Всем и с наступающим . Подарок себе сделал. Релакс . Всем

WebMaster

New Member
Всем привет и с наступающим . Подарок себе сделал. Релакс . Всем удачи

5-iiVRQS9PM.jpg
 


AiK

New Member
я не Павел, но я покупал на озон если делать хорошо нужно снимать и разбирать руль

UPWhm62iDTU.jpg
 

batyr

New Member
на Озон, что то в районе 1200 стоила, но это год назад было. На первом поколении можно не снимать и не разбирать руль.
 
некоторые вещи не подорожали. Что, конечно радует.... На степвее обтянулась поверх заводской без проблем.
Подумываю, жене такую на форд взять. Только лень этим заниматься с разбором руля.
 
Тоже думаю руль обшить, а то родной мягко говоря пипец пришёл, думаю руль обшить в туже кожу что родной руль на бмв, 150 тыщ пробега, а она как новая, а на рено чёт руль уже в ооочень ужастном состоянии
 
во-во, на алике брал, очень нравится, я бы вообще вечь руль перешил в такое, а то чехол на наших толстых рулях сильно большую дыру не прикрывает.
 

Kpd

New Member
ну типа алькантара ясный пень) а так я в Минске искал - тут все только кожей отделывают > либо я не нашел у кого.
 
ну фиг знает, видел потолки, сиденья, карты дверей, но рули из алькантары не видел, это же руки идеально чистые должны быть всегда.
 

Mr. EKO

New Member
а, я понял что имеете ввиду. Тут вобщем ткань по сути, но верхний слой по фактуре очень похож на алькантару на ощупь, хотя не на 100%. Ну и износостойкость хорошая - я помотрел, что уже ровно год как поставил - и никак пока не повредилось. А кожа за год бы с таким пробегом уже начала бы полироваться местами, если дешевая.
 
Смотри, что есть на AliExpress! Чехол на руль, ультратонкий, нескользящий, D-образный Круглый, дышащий, впитывающий пот, замшевый чехол для всех сезонов за US $5,44
https://sl.aliexpress.ru/p?key=ECWItzg
 

meiko.kaji

New Member
Вот! Я только сам запутался - не алькантара, а под замшу! Извиняюсь, человек в начале явно тоже имел ввиду такое.
 

Сверху