Всем доброго всегда лил эльф и буду им пользоваться, вопрос такой, на озоне кто нить брал масло эльф?

TheDir.ru

New Member
Всем доброго всегда лил эльф и буду им пользоваться, вопрос такой, на озоне кто нить брал масло эльф? Поделитесь >
 


forexxx

New Member
Не надо покупать не в озоно не в валдберес ктому же валдберис увлечили уже что там контрофакт продают...лучше аналог найти но качественный поскольку ельф уже из России ушел и возможно в ход уже идут потделки
 
спс седня весь город взял, в одном магазине нашёл эльф, остатки литрушками забрал надо переходить на какое то другое масло > качественного эльфа походу долго не будет >
 

meiko.kaji

New Member
давно уже все перешли, вы запаздываете. Подделок эльфа много сейчас)
 

SPEC1AL1ST

New Member
бери конечно с озона, потом ещё поршневую возьми в светофоре, отпишешся как она. Для капиталки. Столько отличных масел вас на ельфе переклинило. Перейдите на другое, вам двигатель ещё спасибо скажет!
 


UwPw9IqQDJI.jpg
 
с 21 года эльф поменял упаковку, на ней штрих код, для телефона есть программа проверки подлинности по сканированному штрихкоду

на ютубе видеоролики как / чем / что сканировать

loH4mqjAHFs.jpg
 
я пробовал. Чуть с продаваном не подрался в споре об оригинальности масла... Не бьётся и всё. Потом зашел через ВПН (Голландия) и всё пробилось )))
 

jamper

New Member
кстати, это не только к маслу относится... Тушат базу данных для России и всё, сцуки))
 
Очередной дэбильный вопрос про масло, такое чувство масло стоит миллионы долларов и вы меняете его по 10 раз за год
 

amonit

New Member
в чем дебильный? Вопрос не про цену, а за наличие на озоне, в юрге все магазины взял, в одном нашёл остатки, а на озоне полно эльфа, вот и спрашиваю, может кто брал >
 

Philosopher

New Member
а так то не понятно, что масло ни на озоне ни на валбересе ни в ашане ни в ленте ну как бы брать лучше не стоит?? не ...не понятно.? Нуу нет эльфа..ну и хрен с ним. Возьмите Шелл, кастрол, Кикс. Лукойл . (сейчас просто отличное масло) .Зачем вам этот головняк с эльфом? думать паль не паль ? Перешли на другое достойное масло и радуйтесь жизни.
 
нет головняка, просто не знал что проблемы с эльфом, езжу мало на реношке, подошло время менять масло, живу в деревне, поехал в город, нет эльфа, знакомые озон подсказали, посмотрел, чёт подозрительно стало, в магазинах нет его, на озоне полно на это то нашёл эльфа, на следующее буду искать по допуску другое масло > вернее подбирать
 

webmti

New Member
дэбильный в том что беседу листать надо а не заходить когда что то нужно, с этим маслом хочется уже с группы выйти про него пишут каждый день 100000 раз
 

xodok

New Member
видел не сколько вопросов по поводу перехода с эльфа на другое масло, но меня не это интересует, с техникой я всю жизнь на ты, что мне надо я подберу, найду, меня интересует что за масло на озоне продают и спасибо мужикам которые мне разжевали про интернет-магазины а не упрекали за дэбильный вопрос, вам кстати тоже спс, только на будущее, увидели дэбильный вопрос, пройдите мимо, не надо хамить, для вас может все известно как ясный день, а для другого человека жизненно важный вопрос и ваша ирония точно не к месту >
 

Сверху