Всем доброго вечера!Вопрос у меня к вам такой.Выбераем авто для отца.Сегодня

Всем доброго вечера!Вопрос у меня к вам такой.Выбераем авто для отца.Сегодня были на тесте Весты св и св Кросс.Интересные получились машинки, особенно Кросс.Кросс отпадает так как стоит не дёшево.Машина нужна в базовой комплектации и выбор пал на Степвей (комфорт. 1.6 8клапанов) и Веста св (комфорт 1.6).Что посоветуете вы?
 


Если бы и брал новый степвей, то только 113л.с. Ну слишком унылые они, 82. Веста всяко пошустрей будет. Но остается вопрос в плане надёжности- вот тут надо подумать...Имхо.
 
У меня 82л / с. без нареканий за два года, но если честно, иногда лошадок не хватает, по трассе.(обгон ). А по городу всё отлично.
 

black4ever

New Member
Веста однозначно! Собирают одни и те же кривые руки! Но если есть возможнось взять с 113 лошадями Степвея, то лучше его конечно?
 

xodok

New Member
Прямо в точку.Вот из-за незнания в плане надёжности Весты мы и зависли.
 

GremlinRu

New Member
У меня Степвей 8клапаный.Батя покатавшись на моей и на тесте 113сил сказал 8клапаный. Тут ещё дело в цене, считай 1000 вражеских.
 

Natata

New Member
Сейчас Лада лучше собирается чем раньше. А что касается кривых рук, то не стоит забывать что это русские руки... и мы с вами тоже русские. И работаем мы как платят....А платят не Айс...
 

medbiolit

New Member
А я заказала Весту СВ 1, 6, 5 лет со Степаном. Ухожу по большей части из-за размерности...родикам сзади тесно...в багажник ниче толком не положишь..А вообще, Степан хорош и бюджетен.
 

Homer

New Member
хороший стэпвэй уже ближе к 800рябчиков. Обычную весту не стали рассматривать из-за кузова? Обычных вест в салонах много в наличии.
 

Northid

New Member
ну от цены кузов больше не станет))) А у нас нет ни вест ни кроссов..только на выставке и тесте
 

Сверху