Всем доброе время суток. Вот после лады калины выбираю между солярисом 12 года и

Всем доброе время суток. Вот после лады калины выбираю между солярисом 12 года и сандеро степвей 12 года, что посоветуете? Бюджет до 450к руб
 


Simnever

New Member
Такой же бы выбор) Смотря по каким дорогам будишь ездить.
На рено подвеска зашибись, ямок не замечает, по грунтовке милое дело + клиренс, днищем где то зацепить - надо постараться. Солярис же на оборот, низковат лично для меня все таки да и каждый стык асфальта будешь чувствовать)
А в целом не смотря на подвеску хёндэ конечно по интереснее будет, начиная от комплектации заканчивая внешнем видом
 

crim

New Member
Кстати сандеро больше шансов найти живой чем солярис. Я много пересмотрел рио\солярис, оч много уставших
 

Людочка

New Member
Как по мне так степвэй в кузове 2012 особо не отличается от обычного сандеро а стоит дороже.
 
Я бы теперь посмотрел в сторону Весты, Весты универсала/Кросс или Ларгуса Кросс. А Степвей 1 смотрится бодрее, чем обыкновенный. И сидишь в нем выше, мне нравится.
 

Vala4i

New Member
Японку возьми, ту же короллу, проблем знать не будешь с ней.
 

goodlucker

New Member
что мешает прокатиться на этих машинах. Авто распространенные, по любому есть у знакомых
 

e-stage

New Member
и коробка механика не сломается на ней, как у моего знакомого, 10 лет машине, коробка заклинила на королке у него
 

consoris

New Member
Возьмешь саляру, захочится притопить, а там и до дтп недалеко. Возьмешь сандеру, не захочится притопить, будет все норм
 

Сверху