всем! Беру степвей, предлагают опцию есп, стоит ли брать за 18 тыщ



wm7

New Member
Ваше право))) я за два года эксплуатации - ни разу не включила)
 

Simnever

New Member
а она включается с отдельной кнопки? Мне сказали что она не отключаемая
 

Mironov

New Member
Странно) у меня машина была полностью наыаршированна) и есп выведена отдельная кнопка)
 

Nick-From

New Member
Почитайте на сайте завода изготовителя- входит ли данная опция в заводскую комплектацию) - а то я когда забрала своего Степку- там мужика на доп. Обработку днища развели-) а на самом деле они с завода идут с доп обработкой
 

Vmart

New Member
кнопка как раз для отключения...точнее для "придушивания" потому что она не отключаемая.
 

Svet

New Member
нераздумывай бери. Иначе как на ниве 3 дверке разворачивает.
 

aesnn

New Member
Меня не далее как вчера ЕСП пальчиком пожурила - в лужу въехал в повороте, почувствовал как она работает по полной. Так что не стоит
экономия того, что бы потом из-за небольшой ошибки получить большие проблемы.
 

e-stage

New Member
У меня степвей 2 комплектация привиледж) как узнать есть ли ЕСП?
 
Кнопки отключения нет, это ее единственный минус. Отключить можно только колхозным методом - вынув предохранитель на заведённой машине. Если по грязи ездить и застревать не собираетесь, то лучше взять. Система для большинства водителей полезна. Отличить есть или нет просто: если стоит заводской парктроник (с простой пищалкой без индикаторов), то ESP стоит.
 

Databuild

New Member
вин код дилеру скажи, они тебе скажут есть или нет! У меня нету к сожалению! Этой зимой эта функция может и спасла бы меня от перевёртыша!
 

Сверху