Все, Сандеро Степвей 2020г. Сегодня -23, автозапуск штатный, завелась на несколько секунд и заглохла. С ключа заводиться отказывалась, горел чек и

Все, здравствуйте! Сандеро Степвей 2020г. Сегодня -23, автозапуск штатный, завелась на несколько секунд и заглохла. С ключа заводиться отказывалась, горел чек и АБС, завелась только после того как согрел рукой датчик температуры на правом зеркале до -19. Может кому поможет. Всем удачи!
 


Homer

New Member
Каким образом согревал как этот датчик выглядит?)) спасибо
 

Ученик

New Member
Думаю можно было бы и не греть датчик, а просто подождать после первой попытки, пока аккумулятор проснется и чуть согреется. Думаю причина именно в нем. А не в пипке под зеркалом.
 

svetlovanton

New Member
Ну прогресс был то вообще не хотела после отогрева начала пытаться. У меня не первый год так. В сервис отвозил они ничего не нашли просто отогрелась и завелась отдал Рубас
 

wm7

New Member
С момента автозапуска и попытки завода с ключа прошло не менее 30 минут. Бортовой показывал -23 не заводилась, при показаниях -19 завелась с первого раза.
 

goodlucker

New Member
Сегодня у нас тоже холодно. Ещё не заводил, но интересно

7MXBiV3uSiE.jpg
 
тоже из Йошки, не завелась хотя бегала до сегодняшнего дня на ура, напряжение в аккуме 11.9... подсел из за холодного ветра и мороза... надо отогреть или ждать потепления.
 

aesnn

New Member
вот видите у вас даже два варианта, проблемы в жизни нет мы сами их придумали
 

x2929

New Member
всё масло Рольф 5-40 . 2020год . Вчера не заводил. Аккумулятор показывал 12,2 в на брелке пандоры

ly495jUWFoU.jpg
 

Сверху