Все После замены свечей, на холодную, машина запускается и глохнет. Причина замены свечей на фото. Что делать и куда копать

max9

New Member
Все доброго времени суток. После замены свечей, на холодную, машина запускается и глохнет. Причина замены свечей на фото. Что делать и куда копать?

ghN0h3NFt9o.jpg
 


Ну, свечи точно стОило поменять, так что, копать в сторону плохих свечей и чего-то, что "по дороге" зацепили, я думаю. Это к7м? У меня так стала делать после чистки форсунок и до замены сеточки насоса. Так что, второй вариант - совпадение, и нужно глянуть насос, его сетку.
Ну и самое простое - новые свечи так себе, зазор не настроен или ещё какие проблемы с ними. Подкинуть другие или старые, настроив зазор, проверить, изменится ли ситуация.
 
обычно, зазор на заводе делают и он сохраняется при транспортировке. Но я всегда проверяю. Мало ли, может роняли свечу или в "колодец" кинули при установке.
 

matsimon

New Member
двигателей 3 вида в основном, 84-86 л.с., 102 и 113 л.с. у вас по свече похоже на первый.
 

bel-oleg

New Member
прошлый хоз так и обслуживал пока едет как и вы. Теперь пожинай плоды и комплексную диагностику делай. Про фильтр в баке я даже спрашивать не буду если даже свечи не меняли. Ужас если честно не дай бог у таких машину купить.
 

JohnDo

New Member
эта сетка только от крупного мусора соломы или листьев может защитить. Там есть ещё один который каждые 10тыс точно не сможете менять и стоит оно дорого а называется фильтр тонкой очистки
 

Сверху