Все Есть штатный центральный замок и ключ выкидной на 3 кнопки. Резко упал радиус срабатывания брелка... Прям в паре метров от машины. Новая

korvin204

New Member
Все добрый день.
Есть штатный центральный замок и ключ выкидной на 3 кнопки. Резко упал радиус срабатывания брелка... Прям в паре метров от машины. Новая батарейка решает вопрос не на долго.
И очень плохо срабатывает дистанционный запуск... Машина перед окном, но тычешь 5 минут кнопки и никакого толку.
Как можно увеличить радиус срабатывания брелка. Может антенну какуюна приёмник запилить или брелок доработать?
 


denvep

New Member
Ставить сигналку с автозапуском. Только не Dx 6 или 9 x пандору.
 
с новья стоит Пандора, работает отлично, автозапуск работает отлично, как с брелка так и с приложения на телефоне, с двенадцатого этажа достаёт отлично. Единственный минус, батарейки приходится менять каждые 1,5-2 месяца.
 

svetlovanton

New Member
Так то все устраивает. Но можно около авто стоять и она связь с брелком не устанавливает, пока запрос не сделаешь.
 
мизинчиковая аккумуляторная батарейка, литий-ионный, 1.5 вольта с зарядкой от кабеля телефона на Алиэкспресс около 300р в помощь.
 
у меня на старлайне а91 была проблема на стоянке у супермаркета. Хоть как затыкайся в брелок, нет связи и всё. Вплотную подошёл, автозапуск проверил ради интереса - с первого нажатия. К дому подьехал (стоял один во дворе), зашел в квартиру, попробовал автозапуск включить - никаких проблем. Возможно, стоящие рядом автомобили помехи создают, эфир засоряют...
 

CiberBOb

New Member
да у меня штатка и видимо брелок дешёвый... Машина стоит на половину за забором из профлиста...плюс перед пластиковым окном не срабатывает... А высунешь ключ в окно и может сработать... А сейчас даже в плотную сто раз надо нажать чтобы открылась
 

forexxx

New Member
Я купил просто литиевые 2032... Но проблему особо не решает... Все равно через пластиковое окно не срабатывает дистанционный запуск... Видимо рама наводит какие-то помехи... Тоесть первая кнопка (запереть) срабатывает а вторая(багажник) кнопка ни в какую пока в окно не вылезешь... А чет как то в - 30 не хоцца лезть в окно)
 

Сверху