Вот такие у нас дороги((( Вернее направления..



seryoja

New Member
http://vk.com/zelenuy?z=photo3374974_284668322%2Fwall3374974_850 вот как я жбахнулся в один из них... заезжал в горку нифига кроме неба не видно а потом резко колодец...
 

Heromant

New Member
Хехе, вот я и говорю, что для таких дорого просто необходимы литые катки на 17" + низкий профиль, и очень-очень важно разгоняется ли Логан быстрее 10 сек до сотни. А для профилактики его необходимо занизить, а еще для таких дорог просто необходим низкий обвес на Логане. =)
 

SEOdream

New Member
у нас дороги растаяют скоро не знаю как и ездить буду, придется логану месяц стоять пока лишние ямы не заделают(
 

Beroepra

New Member
Как обычно, снег весной сходит вместе с асфальтом и езда превращается в слалом. 2 года назад проезжал через Боровичи летом, это капец.
 

Superbot

New Member
нее, такие дороги везде походу, у нас так же... после зимы)) снег растаял - а под ним такие же ямы кругом..
 

Fanamuar

New Member
По всей россии матушке тоже самое, это наша "гордость"!!!!) А дороги 21 век н67а носу давно уже есть разработки дорог которые могли бы быть идеальными 10-ки лет, но во всем виновата корубция и чиновники!!! Им не рентабельно!!! А то деньги больно быстро прогуливают!!!!
 

Сверху