вот ребят,недавно спрашивал у вас как поставить мафон с тюльпанами на фазу2

вот ребят,недавно спрашивал у вас как поставить мафон с тюльпанами на фазу2,заднюю стенку ножом 2 часа пилил и вот что получилось...
голова- PIONEER-8300SD
фронт- KICX PRO 6020
тыл-РОДНЫЕ ДИНАМИКИ
усилитель- KICX kap49
саб- ИВОЛГА 12
 


Natata

New Member
С таким звуком,ни один скрип не страшен...От вибрации вся машина развалится...
 

Forpost

New Member
саб не мой)на время брал у друга,)))так без буфера езжу,фронтом очень доволен,первый день колонки вобще не нравились,но буквально через день овсем по другому заиграли...
 

Всадник

New Member
Ипать шляпа!ты хоть настрой не много!один грубый бас!и причем не мешало б шумкой заклеить,если что!P.S. саб ужасен!!!!!
 

Klinok

New Member
у меня тоже кикс на фронту правда побюджетней уши режет просто жуть(
 

sheamusbatti

New Member
Лелик Богомазов,у тебя у самого что за саб?шумкой заклею весь летом,все равно без саба езжу,т.к. он не мой,и в реале он нормально играет,чем на видео
 

WebMaster

New Member
Вадим Рождественский,что за киксы?у меня сначала тоже пищи уши резали,но после настройки врое ни чего(на кросовере переходник переставили,лучше стало)
 

karlitto

New Member
я тоже кроссовер срезал и настройки менял, все равно на громкости невозможно слушать(.
 
я свои еще буду настраивать,пока разыгрываются,у меня до этого в четырке стояли DLS B6A,пищалка мне на них понравилась,мягкая такая,приятная на слух)
 

seldimirov

New Member
Kicx QS-6, на тыл поставил ДЛС 226 вот ими доволен, а с фронтом не знаю что делать, менять не хочется так как панель уже всю изрезал.
 

spin

New Member
у меня не видно какие колонки стоят,я обшивки не резал,всмысле сетки от колонок не ставил,все стандартно осталось
 
а я отверстия расширил, и под пещалки вырезал отверстия в местах где регулировка зеркал должна быть.
 

som_80

New Member
а мне все вваленные в акустику деньги становится жалко при прослушивании фронтальных колонок
 

fph

New Member
может тебе продать их и взять другие,либо кикс как у меня,либо длс р6а
 

Сверху