Вот и у меня 7777... ровно за 4 месяца

Customer

New Member
Вот и у меня 7777... ровно за 4 месяца

JP1NkWA6F64.jpg
 


А если у меня в год выходит 5000 — 5500 то что, не норм ? Ласточка 12 года, сейчас пробег 25500 км, как вы на это смотрите ? Город, население более 500 тысяч, езжу на ней в основном летом на юга с супругой .
 
для меня это не норм . Как показывает практика ресурснее те авто, что работают (не обязательно буквально ).
Плюс цена вопроса, с такими пробегами не выгодна машина. Проще такси, тем более с нынешними расценками .
 

Vala4i

New Member
езжу редко, в среднем сейчас 1-2 раза в неделю получается. За раз около 160 км выходит.
 

kos

New Member
Я на работу больше на метро езжу, и то с марта уже 14000 накатал, в основном длинными загородными поездками, а по городу тысяч 5000 хорошо если наездил.
 

vinteru

New Member
Фоткайтесь за рулем..набирайте смски отвечайте в вк...фигня же..отсидишь или сдохнешь это не важно..главное фото выложить.!! ПыСы: Это вредный совет! Всем добра и бабла))) с наступающим!!

Вы хочете сказать, что лохмотья из такси с пробегом под пол ляма дороже машины с пробегом 25 т . Да это же смешно .
 

Sergeen

New Member
вы читать умеете ?
Я нигде не сказала что из этого дороже или дешевле, о цене продажи речи не было .
Я сказала РЕСУРСНЕЕ, автомобили которые работают и постоянно используются ломаются как правило реже, и запчасти ходят дольше.
И ещё вопрос что из этих машин лохмотья. Цветут и гниют чаще машины которые почти не используются, а кузов не менее важен чем ресурс двигателя . Так что, при ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ я ещё посмотрю и подумаю, какой авто взять, с 25000 за 5 лет, или 75000 за 5 лет .
 

Сверху