Вот и я не смотря на свои скептические взгляды прошил своего логана 1.6 8к у

osteonsip

New Member
Вот и я не смотря на свои скептические взгляды прошил своего логана 1.6 8к у паулюса,тянет раза в полтора лучше, с кондеем перестал тупить пока все..единственное вопрос кто уже прошивался у вас расход стал больше?
 


А вы Алексей, Александр Петросяны смотрю шутники те еще, я не говорю про кобылы я говорю про ощущения-машина стала заметно лучше тянуть.
 
Дай людям повые*ываться, все адекватные люди поняли что от части образно сказал, по расходу почти не изменился у меня, но и то потому что я на повышенных всегда езжу оборотах
 

seryoja

New Member
Ну да , ну да Все седят и думают как бы тут кого обосрать Не пишите ерунды и не будет таких коментов Графики хотя бы для начала изучите , на сколько и что увеличивается
 

foru99

New Member
Короче эффект ЕСТЬ, пока не могу сказать стоит ли оно этих денег проехал 100 км, но четверть автолюбителей видимо графики изучали да недоизучили.
 

Heromant

New Member
Алексей, а по тебе видно что вы все прям изучили и такой грамотный!!..дак чеж ты такой умный а ездишь на логане????..
 
Виктор Иванов Самый умный экстрасенс , ясновидящий , а может вообще реальный пацан на районе ????????????? У МЕНЯ НЕТ ЛОГАНА А за пять лет что он был у меня не разу не думал о какой либо доработке
 

Всадник

New Member
Ну да пешком проще!Заморочек нет...и доработок теперь точно не надо... ! А людям нравится и прошивать и дорабатывать авто под себя!!!
 

zExz

New Member
Виктор Иванов Мальчик у тебя во всём такая логика ?????????? Есть у меня машина
 

wm7

New Member
Алексей увидев флул твой в каждом посте,все что ты перечислел изрыгаешь только ты тут. А по делу НОЛЬ.
 

Сверху