вот что получилось в итоге) сори за качество как обычно) ну и сори что не в

Zwezdochet

New Member
вот что получилось в итоге) сори за качество как обычно) ну и сори что не в альбом. просто не знаю в какой скинуть)
P.S. машина белая снаружи))
 


Ането

New Member
Мне нравится, вот только мне кажется крайние дефлекторы ( у боковых окон) не нужно было делать серебристыми... им там не с чем гармонировать. Может я и не прав
 
угу, мне тоже кажется,что нужно либо еще чего-нибудь добавить, либо не делать боковые.. какие-то они одинокие..
 

Людочка

New Member
не вот тот который возле водителя тот обязательно а то как то не так выглядело вообще. Ну а тот что возле пассажира это я так за компанию а то че он один серый оставался:) вообще в планах всю ту панель обтянуть которая где бардачок. Но эт попозже:) хорошего понемногу:) главное начать:) и кстати они белые а не серебристые. Качество конечно на мобиле плохое:)
 
когда серые они еще более одинокие:) эх надо было сфоткать тогда бы сравнили и было бы наглядно видно что когда все белые симпотнее:)
 
молоток!!! и молодец что с аварийки снял, отвлекало, а вот ободки дифлекторов желательно тоже чем то обтянуть но лучше темно серый карбон шашечками, оболденный переход с белого выйдет
 

XXX

New Member
спасибо:) ну я думаю че то замутить с ободками. Думаю может престижевские поставить. Просто такие детали пленкой тяжело оч обтягивать чтобы без косяков получилось. Или с баллона краской сам покрашу
 

Northid

New Member
согласен, я в три слоя свои покрасил, грунт, краска, лак, у друга престиж и у него ни чуть не краше. а что за пленка у тебя? маркировку можешь написать?
 
ох если бы я знал слушай:) я у знакомого за сто рублей забрал обрезок пол на пол метра ниче не спрашивая и поехал клеить. Даже фирму щас не скажу. Остатки пленки в гараже:)
 

svetlovanton

New Member
просто их много, есть грубая, есть тонкая, у друга клеили, так ту чуть феном греешь, сама расправляется в нужные формы
 

svetlovanton

New Member
не эта толстенная шо писец:) очень прочная. Вот черная у меня матовая так та потоньше будет. А эта раза в два плотнее наверно. Самая походу плотная
 

Vala4i

New Member
Александр, водительские и центральные смотрятся просто отлично, а вот пассажирский, как написала Светлана, действительно какой-то одинокий, мне кажется там нужно что-то добавить, что не знаю. Здесь еще главное не перестараться.
P.S. Может сделать небольшую белую окантовку( что-то типа рамочки) вокруг ниши для подушки безопасности?)
 

matsimon

New Member
Тут надо было серую часть в белую всю затягивать. низ черный снизу белый. А то получается как то налеплено хаотично. Руль красавец
 

ombra

New Member
ну идея в принципе. я думал её всю вообще закатать) щас думаем думаем))
 

Сверху