Вообщем, ситуация такая, недавно хотели сандерика моего вскрыть, выхожу из дома

spin

New Member
Вообщем, ситуация такая, недавно хотели сандерика моего вскрыть, выхожу из дома, подхожу к двери, а там из нее личинка торчит высунутая, я ее обратно запихнул, пришлось дверную карту снимать, чтоб скобу найти, которая крепит личинку, внутрь упала сигналка не пищала, стоит шерхан 9, вот теперь переживать стал, неужеле угнать хотели....так то все аккуратно сделали, что даже ничего не поцарапали, может кто подскажет как в этом случае быть?ходил в ментовку, заявление написал, но им пофиг походу, может как то регистратор подключить так, чтоб ночью работал, как это сделать?)а то зажигание выключаю и соответственно регистратор тоже
 


ombra

New Member
Если машину угонят. То вам включенный регистратор не как не поможет.
 
Добавлять разные механические препятствия, для увеличения времени угона . Потому что нет такой сигнализации, с которой не могут угнать, к сожалению ...
 

foru99

New Member
А чё тут менты сделают? Максимум - попробуют отпечатки снять
 

artserge

New Member
Лучше всего скрытый маяк: GPS трекер. Но он расценивается, как шпионское устройство...
 
Любой GPS сигнал глушится. А главное, что машину даже с ним не просто на разбор угнали, а разобрали, и даже купленная владельцем авто запчасть, как доказательство, не возымело н какого веса. Историю о ауди угнанной можно найти легко .
 

kos

New Member
Пользоваться платной стоянкой, либо ставить машину под камерой
 

chery

New Member
Дешевый телефон прячь в машине на беззвуке, в случае угона пойдет как gps-передатчик.
 
Оформите страховку с франшизой, угон+полная гибель, будет не так дорого. Сигнализацию дорогую ставить смысла нет, если глаз положат на вашу машину уведут по любому. Для полного спокойствия поставьте какой-то блокиратор.
 

XXX

New Member
Обманку какую-то надо делать самому, (я сам делал, полчаса времени, но какую -здесь не скажу), можно сделать у проверенных людей, чтобы не слили инфу, как в салонах, где сигналка устанавливается .
 
Поставить тумблер на бензонасос или на катушку зажигания где-нибудь. пока будут искать почему не заводится. Легче бросить ее что бы не попасться
 

Сверху