ВИДЕО С РЕГИСТРАТОРА



Mega D.

New Member
имхо глупо он влетел,тоже считаю что возможность не вляпываться была,и вполне приличная....
 

Den Fuckin

New Member
чё-то водитель какой-то тормоз.
Даже "лятЬ" сказаль с большииииим запозданием.
Эстонец?
 

Forpost

New Member
лол?
Даже если бы он был без знака. Даже если бы он был без мигающей аварийки.
В ЛЮБОМ случае ВСЕГДА виноват только тот кто врезается сзади.
Дистанцию надо держать. Особенно таких эстонцам как этот автор.
 

kristSsFa

New Member
как можно держать дистанцию от стоящей машины? как можно держать дистанцию от пешехода, который выбегает неожиданно на проезжую часть? как можно держать дистанцию от машины которая неожиданно выезжает на встречку? )
 
ну ответ такой: ездить везде не более 40-60 кмч; всегда в одном ряду; перестраиваться только если предписывают правила дд; не спать за рулём; не зевать за рулём; не болтать по мобиле за рулём; запретить девушке делать минет, когда ты за рулём; не слушать клубную быструю музыку за рулём; никогда не включать сабвуфер и быть предельно сконцентрированым на дорогу и окружающие машины. :) P.S. беспрекословно соблюдать правила дд.
 
едешь ты км 80 по городу все красиво делаешь, а потом думаешь скорость большая вдруг кто-нибудь тупанет, меня вот это газ заставляет сбрасывать :)
 

Ането

New Member
ну а если бы он в этом месте поворачивал на лево (допустим это разрешено было бы ) ? соответственно ,всё равно стоял бы пропуская встречный поток! штрафануть конечно могут,за раздолбайство (отсутствие знака),но это не спасёт въехавшего в зад )) скоростной режим соблюдать надо,особенно при маневрировании!!!
 

aku_80

New Member
Да уж, ну ладно, не буду его защищать больше ;) вообще существует такая проблема внезапного препятствия, когда 3-4 машины едут потоком, первый видит препятствие но не притормаживая уходит в другой ряд, второй тоже, а для третьего и четвертого уже катастрофически мало расстояние для принятия решения
 
воооот,вот оно !!! )))) никогда так не делаю ,лучше приторможу,до полной остановки если нужно,и дождавшись благоприятной ситуёвины проеду ))))
 

timurid77

New Member
Причем оч часто тупят, а еще бесят те, кто поворотниками пользоваться не умеет
 

ghibon

New Member
И вот давай рассматривать свой битый бампер))) ,знак тоже не собирался ставить ,если бы ещё нашёлся такой тормоз ,оказался бы под машиной.
 

Adrenalin

New Member
Кстати гайцы имеют право оштрафовать ща невыставленый знак, после приезда на разбор полетов?
 

Voron_

New Member
в любом случае должен знак поставить.или откатил бы машину к обочине.
 

Сверху