Вибрация на холостых оборотах, двигатель к7м, подушки в норме. Какие ещё варианты могут быть с этим связаны

ELar

New Member
Здравствуйте! Вибрация на холостых оборотах, двигатель к7м, подушки в норме. Какие ещё варианты могут быть с этим связаны?
 


aesnn

New Member
Пропуски зажигания.
Грязные форсунки неравномерно льют.
Разная компрессия в цилиндрах
 

osteonsip

New Member
привет! Подскажи куда копать расход по трассе 8.5 был теперь при 110км 13 и больше может показать! Были рывки на разгон и не очень разгоняется на 5 передачи! Поставил резинку еще одну на регулятор в насосе и сетка новая! Кратковременная коррекция минус 12 долговременная плюс 12! Недавно форсы мыл лавром все было норм и расход упал,а теперь вырос)
 

sergejluzhkv

New Member
Вибрация где на кпп на ручку переходит? У меня тоже трясется коробка ровно стоит передается на кузов глушак трясется! Бывает нормально все! Мыл форсы намного тише стал!
 

prlink

New Member
тут от меньшего идти надо! Свечи,провода,чистка дросель, промывка форсунок! Отпишись потом что по диагностики
 

Northid

New Member
хорошо. свечи поменял, ничего не изменилось. На свечах красный налет, как на картинке под номером 4

VuUHb35_G1Q.jpg
 
привет, поменял заднюю подушку, вибрация не ушла полностью, но стало гораздо меньше, результат меня устроил, не стал дальше заморачиваться.
 

seryoja

New Member
Здравствуйте подскажите почему вибрация на Рено Сандеро 2016 г машина двигатель к7м подушки поменял, а тряска осталась передается на рычаг КПП и на руль на холостых куда копать не знаю дальше
 

Сверху