Вечер добрый) тема заезженная но все же) какую зиму взять из списка? Размерность одна, до 5000+-, все шипы...ну или может что то свое

bublik

New Member
Не разделяю восторгов по нокиан, 2 раза зиму брала, вообще не айс
Самая фиговая резина из всех что была
 


cleopatra

New Member
тоже самое могу сказать..три года на Кордианте цена качество на 5.
 

Bez

New Member
Пирелли айс, 5 сезонов, без потерь шипов, хорошая мягкая резина
 

Homer

New Member
Еэжу на Ёкохаме Ice Guard IG60 нешипованная. Очень классная. Маде ин джапан ещё покупал год назад за 4.3 т. Размер 195 65 р15
 

Fanamuar

New Member
Ездили на Yokohama 8 лет. Шипы только подстерлись., хотели взять её же, но сказали, что прежней такой уже нет. Качество хуже. Взяли Пирелли. Зима- полёт нормальный.
 
На липучке Брина езжу зимой, от шипов отошел. Прикольная резина, мягкая, не шумная за невысокую цену. Загребает, зацепляет и тормозит не хуже именитых, ну я сильной разницы не заметил, хотя бывало катался на брендовых.
 

Всадник

New Member
Рассмотри сайлун, я себе взял, как говориться будем смотреть. Коллеги ездят говорят отличная резина не хуже кумхо.
 

ilarin

New Member
добрый день! Как резина сайлум? А то надо взять чего-то, весной брал летние сайлум, вроде норм. Зимние у вас шипы или липучка. А то я в основном межгород и город
 
приветствую!!! Да вроде ничего, по шуму не скажу что уж совсем, терпимо, Сава была шумнее. По наледи машину раскачивал, держит хорошо. Осталось в сугроб загнать, но их пока нет .
 

Fanamuar

New Member
Кордиант в топку. Виатти катается на второй машине третий сезон, по городу норм. Матадор тоже самое что и Кордиант. Найдешь что-нибудь не с Ярославского шинного, бери.
 

usama

New Member
на двух авто кордиант был в разные годы и могу сказать с годами прогресса нет (
 

Bahus162

New Member
конечно нет. У нас ведь что в стране главное? Стабильность. Стабильно хреновое качество это про ЯШЗ
 

Сверху