Вечер добрый. Ну, что...Сандеро, 21г, пробег 4000. Как бы машине год, пора ехать на 1 ое ТО. Вопрос - а нас там, в наших условиях в последнее время,

roman1985

New Member
Вечер добрый. Ну, что...Сандеро, 21г, пробег 4000. Как бы машине год, пора ехать на 1 ое ТО. Вопрос - а нас там, в наших условиях в последнее время, кто нибудь вообще ждёт? Кто проходил, или пытался, просветите, пожалуйста. Спасибо.
 


black4ever

New Member
делают, дорого, к ворам не ездил авто 2020 г.Н4М.Менял масло 7-8тыс.км . Во дворе свечи сам поменял. Из поломок : лампа ПТФ правая, демпфер глушителя с болтом, сверлил,антикорил арки все 4-ре ну шумку на переднем локере ставил зад просто локер. Шаровую на 30000км и по мелочи все лайвхаки. Удачи
 

amonit

New Member
я летом масло менял, кастрол, вышло около 4 тысяч, брал из бочки, стоимость с фильтром.
Сейчас первое ТО вышло 10500, в принципе не сильно дорого. Масло эльф 0w-30, фильтр масляный, воздушный и салонный.
Я делать сам ничего не хочу, нет времени, да и негде
 

SPEC1AL1ST

New Member
5000 со снятием брони и с шайбой

8rVz0UG9clw.jpg
 

Heromant

New Member
У меня соседка Татьяна тоже ездит на То, деньги не жалеет, у мужа чепырка. Я не ездил к диллеру, зачем переплачивать
 

sheamusbatti

New Member
Проходили ТО1 недавно. Стоимость 13500, доплатили 2100 за сход/развал.
Итого 15600
 

Spoilt

New Member
Сегодня поеду на ТО2. Рено-Петровский на варшавке. Предварительный чек - 13 рублей, а там посмотрим.
Почему к официалам а не к дяде Васе? Ну, вроде сказали, что гарантийные обязательства в силе.
 

SEO Fidelity

New Member
То-2 проходила у оф.дилера, пожаловалась на конденсат в фонаре. Вместе с ТО без лишних слов поменяли фонарь на новый по гарантии. Исполнителем гарантии в бумагах указан автоваз
 

balexi

New Member
Ну вот, приехал с ТО2. Чек - 13500. За эти деньги замена, естественно, масла, три фильтра, сход-развал и долив антифриза. А, ну да, еще помыли, как обычно. В принципе всё норм, кроме одного - с какого хрена на все процедуры закладывать три часа моего субботнего времени?
Старушку обслуживал в неофициальном сервисе, всё то же самое делали за полтора часа с перекурами, включая сход-развал. Правда не мыли
 

Сверху