Вечер добрый.Езжу пока на киа рио 2.Присматриваю потихоньку машину. Хотел дастер-но цены задрали (ну как и на все). Выбирал так же между сандеро

roman1985

New Member
Не знаю кому там кондей не мешает, с ним машина просто не разгоняется, и на обгон выходить с кондеем себе дороже
 


У меня Сандеро степвей2 думаю поменять присматриваю чанган 55 конечно салон чанган побольше и повеселее
 

rkostyan

New Member
аргументы по чангану какие.чем он плох?рассматриваю как вариант.диванные спецы лесом
 
спрашивал у хозяина сервиса у нас в городе-говорит что все сервис будут двери закрывать(может только про ту модель сх35), ну и в другом тоже самое сказали
 
на на форумах владельцы хвалят. Говорят намного надёжнее и лучше СС. Кто знает кого слушать
 
слышал про первых китайцев типа овно.но знаю владельцев тех же первых китайцев(в основном hover) такие же машины в основном замена расходников
 
Прошивка евро2,матор к7м робот 82лошадки, езжу всегда огрессивно и быстро кондей летом невыключается никогда,всё прекрасно чюствуйте своюмашину,грамотно работайте коробкой и не задавайте дурацких вопросов, к статьи машинка пробежала 160т к. ПРОДАМ ЗА 700К,состояние отличное
 

SEOdream

New Member
У меня логан был с этим движком, едет нормально, если тебе не надо на светофоре спорткары рвать
 

meiko.kaji

New Member


bkE-vylJomY.jpg
 

Сверху