Вдруг у кого дворник задний откажет. Первый обрыв был на замок двери, сейчас на дворник

Databuild

New Member
Всем добра ! Вдруг у кого дворник задний откажет. Первый обрыв был на замок двери, сейчас на дворник

9W4Ejb1XpZg.jpg
 


Northid

New Member
Я на гетце чисто из интереса заглянул... Почти все были потресканы... На сандерике ещё не заглядывал.. Но думаю гляну в ближайшее время)
 

promosayt

New Member
У меня цикл не завершил раз махнул и встал по центру! Ручку включаю слышу реле шелкает а толку нет! Снимал смотрел провода вроде целые на одном изоляция лопнула! Что может быть? Реле не могло залипнуть
 

Gnom

New Member
у меня ось поводка в редукторе закисла.Почистили,смазали-всё заработало
 
ну как она закиснуть могла? Если постоянно каждый день пользовался? Ну просто логично же! Говорю цикл не завершил раз махнул и встал!хз короче
 

Svet

New Member
ну немного) да конечно посмотрю первым делом приходит что или нет! Может еще подскажите
 

denvep

New Member
можно просто два провода и предохранитель. Если сгорел - значит есть питание. Можно и вилами копать землю, но лопатой удобнее как-то
 

House M.D.

New Member
Уже соединял почти все провода, через год снова дворник перестал работать, это болезнь у Сандеро
 

goodlucker

New Member
Такая же фигня, соединял более мягким проводом через клеммники. Сначала замок, потом дворник
 

Superbot

New Member
Тоже было, но совсем был виновен мороз и желание пользоваться багажником.
 

Сверху