Вчера в Москве на Степашке попал под ливень..жуть..долго достаточно он шел. В

Вчера в Москве на Степашке попал под ливень..жуть..долго достаточно он шел. В лобовое еще видно, а зеркала, боковые стекла и заднее в воде, почти не видно..вобщем как в танке. Дороги загружены, пятница..На Профсоюзной ул. в сторону центра авария, машина под перестраивающийся грузовик залетела..объезжали.
 


Camomile

New Member
ребят, никто не спорит что подобные погодные за#бы штука неприятная и в дороге опасная, но вот вопрос, а как все остальные, которые не в Москве ездят ? Вся эта ж0па не только в Москве, и дороги загружены по пятницам не только в Москве .) Дадада, поток в Москве больше, но и дороги, вся дорожная инфраструктура в Москве больше и лучше ...
Так что, могу лишь поздравить с благополучным завершением вчерашнего экстрима .
 

Kpd

New Member
Светлана, спасибо ) да, есть места, где такая погода- климатическая норма..и посерьёзнее там всё с дождиками и машин не сильно меньше..вот не знаю как народ в таких случаях передвигается
 

Philosopher

New Member
отвечу по себе, не раз случалось при подобных обстоятельствах быть застигнутой в дороге. Максимально снижаю скорость, до возможности видеть хоть на какое то расстояние, и стараюсь уходить ближе к обочине . Заправки, карманы, чтоб можно было встать и переждать хотя бы пик. Разок накрыло в одну минуту так, что где была, там на аварийках и встала . Как через 15 минут выяснилось, не одна я так сделала, а все вокруг. )
 

Сверху