Вчера купил рамки на номера и насадку на глушитель, с рамками проблем не

Бурлака

New Member
Вчера купил рамки на номера и насадку на глушитель, с рамками проблем не возникло, а вот с насадкой на глушитель беда. Диаметр трубы оказался меньше чем крепления от насадки. Может кто что придумывал? Поделитесь советом, можно и с фото.

_Is0fSabqrQ.jpg
 


Я ставил себе насадку, у нее тоже диаметр был больше, крепилась 2 мя болтами, упираясь ими в глушак, и от вибрации, постоянно сползала, как бы не затягивал, теперь лежит где-то в гараже
 

spin

New Member
ага, я тоже так думал, только вот полез под свою машину и увидел что у меня диаметр трубы глушителя чуть ли не в два раза больше. Сегодня приехал сдать в магазин а они говорят что на всех рено она меньше стандарта.
 
с утра сегодня вернул обратно. Я тоже думал взять болты подлинее и закрепить, потом прикинул что толку от этого не будет и я потеряю где нибудь насадку. Вообще вот думаю как быть, не нравится мне вырез сзади в бампере и это маленькая трубка глушителя.
 

Promed

New Member
вот и я того же мнения. Вот думаю и ищу совета как пристроить её, без особых усилий.
 

Nick-From

New Member
нет не подходит, диаметр трубы глушителя меньше чем крепёж насадки.
 
я не стал стяжки затягивать, так прикинул по вырезу в бампере подходит и сразу забрал. В принципе в магазине друг работает и магазин по пути на работу, заехал вернул без проблем забрал деньги.
 

Сверху