В связи с пополнением в семье продам Степвея, 95 т пробег, 18 год, продан в 19м, вариатор, без дтп, сам владелец, 1300000 руб, ватсап



matsimon

New Member
Вариатор в жире декабрь 18 года, продал в начале этого года с пробегом 33000 за 950000, че с ценами а да и вариатор начал стрижку(не пыль) производить на 29000 км, а тут 95000км и 1300000руб
 

Mr. EKO

New Member
покупателю Рено - Волгу 24 в подарок!!!

LZ-mu4UhOOc.jpg
 
А на третьем фото что с вашим степвеем случилось такое? Подскажите что с ним нужно сделать чтобы он стал таким? Я тоже свой также затюнинговать хочу >
 

medbiolit

New Member
она ещё и дешевле выйдет. И 5 лет отъездит. Правда, потом будет ржавеееееть.
 

Databuild

New Member
ну, может, от региона зависит. Я наблюдаю старый Ларгус, свой СС1 10лет, и был ещё СС1 6ти лет. Авео до 7лет, кажется было. Всё целое без ржи. Они были со сколами, но сколы не так ржавели, пороги не ржавели, как на 5-6ти летней 14ой и Гранте. Все были безаварийными. Регион один и тот же. Пробеги до 100000. Аварийный, похоже, Фит после зимы уже задними крыльями по сколам ржаветь начал, прям ржой сильной под краску.
 

balexi

New Member
и я выбрать ещё не смог 5-6 летнюю гранту/датсун, когда искал по трэйдину. Все с очагами коррозии, которые нужно делать прям. У СС1 под лючком сгнило. Дальше не идёт, вроде, да и не видно это. Альмеру смотрел ещё, тоже 5-6 лет, тоже целая вся даже по кодам в арках крыльев нет ржавчины, хоть и уставшая была по салону и технически, да и пустая совсем.
 
у меня Сандеро 10 год... Них дверей насквозь одна дверь... Остальные цветут как майская роза))) но по комфорту просто убогий автомобиль... В сравнении с приорой и гранатой... У меня не в одном авто спина не уставала после 250 км по трассе
 

naEska

New Member
ну, может.... я езжу, сажусь вглубь сиденья, у меня и поясница поддерживается и в принципе нормально. А по комфорту, я бы и на 14ой ездил с удовольствием, если бы она не ржавела. Очень жалко было продавать, как перчатка была, по мне. Хоть неуважение к 14ой какое то дикое у людей. Путают причину со следствием, я думаю. Низ сидения я там менял, наполнитель. Несложно оказалось.
 
14ка норм аппарат если бы не цветение... У меня реноха как 2я машина по хозяйству и делам
 

Сверху