В Питере сегодня что то нереальное.. на работу на машине добрался за 35 мин

В Питере сегодня что то нереальное.. на работу на машине добрался за 35 мин (Север - Московский вокзал) - на метро добираюсь мин 40-45. И Место для парковки сразу нашел :). Обратно еще веселее - 40 мин (в 19:30) из них всего 5 мин в пробках. :)))). Видимо много машин повмерзало.
 


artserge

New Member
да кстати, я тоже без пробок ехала в районе 17-18 часов...)))) всегда бы так!!!
 

Misterio1984

New Member
наверное в морозы незавестись...утром смотрю многие стоят прикуриваются))
 
я не заметил уменьшения машин. Спб. Ни вчера, ни сегодня. А вот то, что многие по утру ковыряются под капотом, так это да.
 
а у меня наоборот ощущение, что в выходные все купили новые аккумуляторы и завелись... на прошлой неделе было лучше!
 

ilarin

New Member
ну не знаю на благодатной постоянно пробка
сегодня повезло всего 5 светофоров стоял
радует только что автохлама на дорогах меньше стало классики не заводятся)))))))))))))))))
посмотрим когда ещё больше похолодает, у меня 12шка при - 35 плохо заводилась)))
 

Beroepra

New Member
сегодня заводился примерно на секунду дольше. Думал машин будет меньше, так наоборот!! Такое ощущение, что всем холодно на остановке стоять и все сели по авто!)))
 

Forpost

New Member
ооо. Kattushka появилась - респект. Машинок - значительно больше стало - сегодня 40 мин в пробках пробивался с Лесного до Гражданского
 
я тут чаще, чем на форуме, просто читаю, а не пишу :) а народу ужас как много, особенно на наших югах ... уже представляю в кошмарах дачный сезон...
 

Сверху