В комментариях - свои соображения на



Promed

New Member
92-й
"Если нет разницы, зачем платить больше!?"
больше никаких соображений нет
 

cleopatra

New Member
зимой 92, летом 95..разницы в деньгах нет, т.к. 95 жрёт меньше (проверяла-перепроверяла)
 

Klinok

New Member
по ящику смотрел как то передачу одну про бензин. там провели испытания и подсчитали.. расход действительно меньше. и переплпта за АИ95 выходит незначительная всего 3000-4000 р в год
 

WebZavod

New Member
да видели мы эту программу я на трассу заливаю только вайт паур этономия это точно есть и приемистость появляется. а в городе 92 ну в пробках часто стоять приходится. если б 95 стоил дешевле то можно было заливаться им и экономия была.
 

cardviz

New Member
Дим, я не смотрю телевизор )))) а вот по бензину проверяла (неоднократно), разница почти нулевая!!!!
 
ты просто не пробывала залить вайт паур и ехать ехать ехать, на трассе экономичнее и двиган просирается.а по деньгам одинаково, тоже самое ездил на 92.
 
попробую )) я поняла что на трассе, частенько матаюсь, так что обязательно заценю по возможности ))
 

SEO Fidelity

New Member
заливал все 95 и тут решил 92 лукойл и машинка как-то не так резва стала. в городе есть подъем затяжной, так на 4 еле-еле на 92 заходит, а на 95 без проблем. и расход стал больше литра на 2-3. Проверить успел и в городе и на трассе. Чувствуется что на 92 тяжелее работает.
 
всё поменяли-да, промыли-нет!!! чего там промывать при таком пробеге, тем более что масло как раз и выполняет эту функцию! )) просто двигателю стало легко, дерьмо всё слили, не приходится его больше "переваривать", да и фильтра новенькие.
 

Сверху