Увидел сегодня такое чудо. Сфоткал на ходу, потому как зеленый вовсю горел. Что



Koha

New Member
Это ерунда Вчера видел чела которому на МЕрс не хватило , купил логан и эмблему от мерса , только вместо трёх лучей ромб )))))))))))))))))))))
 
я такое тоже видел у себя в городе. Только ты загнул, что на мерс не хватило. Обычный значок на капоте стоит реношный. Их вроде запретили, мало ли человека собъёшь и значком в глаз)))
 

avs

New Member
зачем сразу комяцкие? каждый дрочит как хочет. Просто я не пойму, стоит ли оно?
 

som_80

New Member
данный спойлер как-то вообще не в тему..)) да и он кажется не от оригинального обвеса которые продают для Логанов. у меня стоит сзади спойлер, смотрится очень даже не плохо. И да, есть ещё один очень интересный факт. у нас в городе Логанов такси - много..) после дождливой погоды, зад весь у них грязный..вылитые поросята..) в отличии от моего авто..) хотя я за рулём не меньше их провожу время. всё же как-то правильный спойлер влияет на аеродинамику автомобиля)
 

Ultima Thule

New Member
жопы у всех логанят грязными становятся, единственное, что как и у москвичей азлкашных заднее окно всегда чистое(особенности конструкции), а насчет твоего,Оскар, спойлера - надо глянуть что из себя он представляет
 

batyr

New Member
да нет уж, общался с людьми, да и отдельно где-то тема есть по особенностям конструкции
 

Сверху