Уважаемые владельцы Рено, подумываю о покупке стевея, что скажите о машинке,

Здравствуйте! Уважаемые владельцы Рено, подумываю о покупке стевея, что скажите о машинке, заранее сппсибо, можно и в личку писать.
 


Camomile

New Member
купил месяц назад. сейчас, уже неделю, тачка в гарантийном ремонте у ОД.
 
не надо обижаться, люди только входят в нашу группу поэтому им конечно всё интересно. Мы же это всё обсуждали ещё без них.
 

medbiolit

New Member
у Меня машина с июня 2016, нареканий никаких нет. Пока только доставляет удовольствие! Проехал немного семь тысяч.
 
это может с любой машиной. Кому как повезет. У Меня друг искал машину в пределах 700т. Ничего нового не нашел, купил Опель Мока но 13го года. Так что если хочешь новую и клиренс повыше, бери, машина неплохая. Только с лошадьми реши сразу, у Меня 82, хватает, но кто-то хочет больше.
 

Vala4i

New Member
Пока никаких, только сделал пластиковые накладки на порожек багажника и всё!!!
 

e-stage

New Member
вышла из строя АКПП. Видимо с браком уже продали. ОД сказаЛ, что случай гарантийный и сейчас ремонтирует. Машина проехав, после покупки, всего 600км, однажды утром не завелась и отказала коробка передач. Сейчас ОД ждут нужные запчасти с завода. Сказали-ремонт займет, вместе с ожиданием, около 10 дней.
 
Приобрел Рено сандерик степвей проехал 10 тыщ почти год и на рыбалку по осени в дожд благодаря высокому клиренсу колея пофиг что зимой на трассе случай был у впереди идущего КамАЗ а что то отлетело и посредь дороги на скорости ехал даже не сворачивали между колес пропустил а вот позади идущая машина пузо то прошваркала то бишь есть свои плюсы но сразу должен знать зачем тебе такая машина и для чего.
 

Сверху