уважаемые одногруппники! Во владении есть степвей 2012 г. АКПП, в связи с рождением ребёнка возникает необходимость авто с багажником. У кого был

mrSerge

New Member
ещё я из него мини кемпер замутил, 3 год путешествуем, если интересно есть обзор https://youtu.be/uR5VojJPp34
 


svetlovanton

New Member
я не путешественник, да и сандеро в гараж вот вот влазит, если на чтото другое менять то в гараж не заехать, да и зимы снежные/дворы не всегда чищеные - сандеро более менее выгребает относительно, мне кажется кэнгу тяжелее и ниже
 

Alex

New Member
поверьте не ниже, а даже выше, с проходимостью проблем нет, не по снегу не по колеям, с высотой гаража да могут быть нюансы по рейлинги она 193см, летом езжу на внедорожной резине и когда заезжаю в 2х метровый бокс для техобслуживания приходиться под спускать резину >
 

hoho

New Member
bf Gudreech al terrain

vV0JP2KjQpM.jpg
 
периодически вывожу ребёнка на дачу. весь скарб + жратва, включая воду, на неделю + 3 чела. все влезает. это на сандеро степвей, механика.
 

medbiolit

New Member
С 2015 до 2021 года владел Сандеро Степвей. Родилась двойня и Сандеро стало вообще не хватать. В 2021 году купил Ларгус Кросс FL, 7 мест, в полной комплектации. Владел ровно год, никаких проблем не было вообще. Единственный что напрягали, второй ряд как лавочка. И очень мало место на втором ряду, если садить детей в детские кресла. Но багажник красота. Коляска для двойни просто терялась в таком багажнике. Один раз загрузил 6 мешков картошки и коляска для двойни прогулочная . И все это в багажнике! Клиренс огромный. Продал, так как на руку сыграл курс валют и мечтал о минивэне. Заказал из Японии. Но о Ларгусе остался хороших воспоминаний.
 
Для таких ситуаций существует Шкода Октавия. Если финансов предостаточно, то Шкода Суперб
Все, что вам нужно - в этих машинах имеется
 

Сверху