Утро доброе всем!) меня одна проблемка накаляет. Потеют окна. Приехал однажды к

aku_80

New Member
Утро доброе всем!) меня одна проблемка накаляет. Потеют окна. Приехал однажды к диллеру, они все посмотрели, никаких влажностей салона нет, течи антифриза нет. В итоге фильтр салонный сменил и все в ажуре. Было это в середине января. Вчера опять началось такое. Фильтр вытащил, чуть, лучше стало, но все же не идеал. Знаю точно что такого быть не должно. Ничем не пахнет, жирных потеков нет, печка на рециркуляции не стоит. Недавно переднюю панель протирал полиролью, вот на нее грешу...может у кого было такое? Подскажите куда еще взор кинуть то?
 


Коврики резиновые или ворсовые? У меня так бывает когда коврики ворсовые влаги наберут. Сушка ковров мне помогает
 

artserge

New Member
испаритель кондея промойте, фильтр снимите. И пользуйтесь кондеем чаще, он не только холодит но и воздух сушит
 

max9

New Member
В багажнике, в пороге есть пару окон с решётками для вентиляции (для отвода воздуха из салона при движении) . Они ничем не закрыты?
 

webmti

New Member
И еще трубка отвода конденсата из испарителя могла замерзнуть.
 

stoalenov

New Member
Влажность в салоне. Часто бывает, когда после душевой в машину садишься, помогает кондей. И потом проветриванивание салона
 

bel-oleg

New Member
А ваще кондей то включается только при +5 минимум...пока у меня такого нет на улице. А так че толку то?
 

Сверху