У вас тоже иногда когда на кочку сильную наезжаешь дверь гремит немного



Alex

New Member
передняя правая
к остальным что то не прислушался пока
 
нет в кармане ничего нет, просто на тихом ходу через трамвайные пути переезжаешь, гремит
 
Тоже болезнь..., фиксаторы моментально разбивает на плохих дорогах, у меня все 4 почти сразу загремели, новые покупать дорого....700р.штучка, сначала лечил так:ослабил, повернул на 90%, затянул..но не надолго..сейчас уже не помогает..пару витков изоленты месяц тишина...на Т.О-1 думаю заменят по гарантии, или покупать бесшумные фиксаторы...
 

Databuild

New Member
Да ну, ребят. Ну где-то что то громыхнёт, чего ж вы придераетесь. У меня на кочках дверь поскрипывает ну и что? Это же не лексус и не мерс, бюджетка же. Важно что каждое утро заводится и едет без проблем. Я тоже поначалу придирался, прислушивался а сейчас как-то подрасслабился.
 

Vmart

New Member
Насчет стуков....езжу и думаю блин что-то стучит...где-то снизу справа.весь убился.все облазил..а сегодня заглянул под пассаж.сиденье ...Термос металлический ...жена видно положила, или сам закатился когда на дальняк ездили и забыли про него...целый месяц зараза брякал...
 
Янис, жжёшь!) у меня так же какая-нибудь хрень катается-дребезжит, пока не достанешь)))) термос тоже и бита ещё, вода в бутылках....
 

Fanamuar

New Member
и не говорите, бутылка колы на задней полке всё утро каталась туда сюда и достать не мог и специально остановиться тоже (опаздывал на работу)
все мозги вынесла
 
Лечение фиксаторов замков дверей
http://www.клуб-рено.su/forum/viewtopic.php?f=41&t=450&p=21337&hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE#p21337
 

Сверху