у меня делема : какую незамерзайку купить в С-Пб в этом году, чтоб она не замерла и при этом не платить 500р за 5 л?! Кто где берет проверенные? Уже

fph

New Member
Всем привет) у меня делема : какую незамерзайку купить в С-Пб в этом году, чтоб она не замерла и при этом не платить 500р за 5 л?! Кто где берет проверенные? Уже две замёрзли при температуре не ниже-10
 


House M.D.

New Member
Уже 20 лет покупаю по 100р за 5 литров ничего не замерзает. Всё равно её хватает максимум на два дня.
 

Venom666

New Member
вы разные берёте ? Или один бренд? В прошлом году не было проблем, а тут столкнулась с этой проблемой + уже очистили полностью бочек, залила вот такую дешёвую ( -30), а она все равно замерзает >
 
вот я так и думала, что пишут-30, но хоть 10-15 вытягивает, но попала совсем на . Вот думаю, если туда залить спирта, спасёт ситуацию или нет.
 

hoho

New Member
Никакими незамерзайками,когда темп.ниже-10,не пользуюсь,они не нужны.
 

Skromniaga

New Member
просто ты наверно не ездил в Москве или Питере где даже в минус 15 грязь
 

kos

New Member
в спб грязно почти всегда, особенно на КАДе > .без жидкости-смерть.
 

karlitto

New Member
Посмотреть своими глазами на рынке или где в неотапливаемых павильонах продают - что не замерзло, то можно взять
 

promosayt

New Member
После минус 34, одна за 95р одна за 110

bqwA6IDVqhc.jpg
 

balexi

New Member
Брал в прошлом году через интернет https://www.wildberries.ru/catalog/124362174/detail.aspx
На запрещенном метиловом спирте, не пахнет. По инструкции надо разводить 1 л концетрата на 3,5 л воды. Развёл 1 к 3, подстраховался, в -20 нормально, не замерзла
 

Promed

New Member
Как бы смешно не звучало, но в вопросе незамерзаек контрофакт предпочтительнее, ибо он, в отличие от официальных, на запрещенном метаноле. Поэтому бери у барыг вдоль дорог торгующих
 

seldimirov

New Member
ну тут главное чтобы после прыска на стекло не получилась плёнка мутная, тады ой как не прятно
 

Сверху