у кого сколько бензина на 100км., хавает? У меня 12 литров получается .SS2 1.6 102л.с., ну прогреваю правда минут по 10 ну всё равно что-то

Всем привет, у кого сколько бензина на 100км., хавает? У меня 12 литров получается .SS2 1.6 102л.с., ну прогреваю правда минут по 10 ну всё равно что-то много
 


Klinok

New Member
Только что по загородной трассе, 8.4 литра на 145 км посчитал. Сандеро 2 обычный
 

Irina Quast

New Member
смотря какой скоростной режим... В городе если кататься, максимум 60 км, светофоры, пробки, там поболее 12 литров выйдет.
 

Svvetaa

New Member
38 литров на 250 км пробега. Ремонт моста + пробки. 2-3 передача максимум. Уже думал, что не так с машиной, проглот какой-то.
 

CiberBOb

New Member
дуся тоже была 2.0 полный 10л с кондеем до деревне 250км 80процентов дороги скорость 140))) был рад такому расходу ! Пересаживался с ланоса ))) ланос с кондеем жрал литров 15)))) сейчас сандерик 82лошадки тоже расстояние таже скорость от 8.5 до 9.2)
 

SEOdream

New Member
Для города норм, для трассы много. А вообще вопрос не имеет четкого ответа: условия у всех разные. Разные трассы, разные города, разные длины поеждок.
 

crim

New Member
Да и 10 минут прогревать явно не стоит. Достаточно 2-3 и после потихоньку ехать. В движении прогреется значительно быстрее.
 

korvin204

New Member
Н4м.было 9,4-9,7 только по городу с прогревами, теперь лямда навернулась стало 12,5-12,7.
 

JohnDo

New Member
а как ты понял что лямда навернулась? Может у меня тоже навернулась? Честно говоря давно про неё мне кто-то говорил
 

DenisM

New Member
10-12.езжу без фанатизма на работу и обратно. У меня так лансер 9 жрал 16 кл 98 л.с. не самый экономичный двигатель среди 1.4
 

Сверху