у кого-нибудь закидывает дорожным гав.ом подкапотное пространство.Весь капот

WebMaster

New Member
подскажите пожалуйста у кого-нибудь закидывает дорожным гав.ом подкапотное пространство.Весь капот внутри и двигатель сверху в этом счастье.Как с этим бороться?
 


virtus78

New Member
у меня вокруг радиатора штатный пластиковый щит + резиновый уплотнитель капота в передней части.
не катастрофично грязно, хоть налёт и есть.
 
ни в одном другом автомобиле такого не наблюдалось,а тут еще месяца машине нет.А под капотом караул!
 

mike.hrf

New Member
стоит такая резинка, может и от пыли какой она защищает, а капот все равно весь забрызганный какой то...при чем что брат что отец сразу заметили это(ездят на других авто)
 

Nick-From

New Member
В моей машине чисто, пробег к 50 тыс., ещё ни разу не мыл. Может быть это из-за подкрылков? У меня стоят.
 
передние у всех стоят....езжу каждый день км по 300-400...капот забрызган не только над ремнем но и по всей площади...протерал несколько раз...снизу вроде все закрыто,(защита, дефлектора, подкрылки), не пойму откуда летит
 
Туда где ставят восьмёроШный уплотнитель и так ни чего не летит,летит с низу,причем летом в деревне(лужи и всё такое)вообще караул,спастись от этого не чем.В бывшей ВАЗ 2115 такого не было.Спрашивал у диллера,посмотрел,защиты все на месте и развёл руками посоветовав тряпочкой протирать.
 

ombra

New Member
а не по фиг что там летит?ты там что сидишь когда едешь?купи очиститель двигателя,спрей и сам иногда проводи очистку подкапотного пространства)
 
с такими пробегами как у меня каждый вечер придется с тряпочкой под капотом сидеть....просто непонятно откуда это все летит, вроде под движком все прикрыто...
 

madkaban

New Member
-1

вообще как то по фиг,я в год 15000 накатываю,меня это не напрягает.....
 

Сверху