Товарищи! У кого 8 кл. Степвей 2 и дребезжит выхлоп (а он дребезжит), не

Товарищи! У кого 8 кл. Степвей 2 и дребезжит выхлоп (а он дребезжит), не соглашайтесь у ОД ставить гайки у уплотнительного кольца. Увеличивая тем самым зазор. Станет намного хуже! Они это делают нехотя, но по их словам это по последним исследованиям завода должно вылечить проблему. Нужно просто хорошее, цельное графитовое кольцо. На ТО-1 кстати залили Кастрол 5в-40. Был Эльф 5в-30. Рекомендовали менять масло каждые 7500тыс. Это в идеале. Я согласен, но накладно.
 


bejee

New Member
У меня тоже дребезжит, по гарантии меняют глушак, жду 2 недели. 27. 12.20 15г.в.
 
мне ОД прямо сказали, что решение на данный момент нет и новый зазвенит, заявки принимают, делают фото отчет, делают аудио запись. Может и решат когда-нибудь. Скорее я сам починю конечно.
 
да по барабану, мне сказали полностью поменяем. Пусть меняют. Сегодня звонил, сказали ещё подождать, у меня и бампер менять будут, после ремонта глушителя он у меня поплавился. Ну там длинная история. Главное всё по гарантии.
 

webdeco

New Member
Новая труба стоит 2200 если не ошибаюсь. Стоимость владения этим авто 7 руб. -1км. Что бы съездить к ОД я потрачу примерно 3500р. Мне не выгодно по такой мелочи к ним ездить.
 
Кроме неприятного акустического эффекта, есть ли негативные последствия для узлов? Тоже звенит, но у дилера не проявилось
 

Сверху