Товарищи, привет. Какой предохранитель отвечает за ближний свет? Пропал ближний.

Товарищи, привет. Какой предохранитель отвечает за ближний свет? Пропал ближний. Степвей 2 2016 год.
 


aiv

New Member
Книжку надо читать. Ранньше на первых поколениях информация была на крышке предохранителей. Теперь только книжка.
 

Postal23

New Member
если книга была под рукой, то я не стал бы задавать вопрос. Искать в инете - терять время. Сюда написал в надежде на нормальный ответ.
 

kos

New Member
у меня тоже попал ближний свет, итог - подлежит замена реле - переключения .
 

sanguine

New Member
т.е. забить в поисковик одну строку и получить ответ - это потеря времени, а создать пость и ждать ответы - это оперативно?
 
а другие не в интернете будут время терять для вас?
Да и с момента написания поста, до получения ответа прошло 2 с половиной часа. Быстрей бы в интернете нашли.
 

asstaa2

New Member
Иван, когда ты в почти в 9 часов вечера в 40км от дома, с плохим интернетом. Да, потеря времени.
 

artserge

New Member
если уже кто-то сталкивался с этой проблемой:
1. Он знает где какой предохранитель.
2. Он знает на каком сайте посмотреть.
3. Затраченное время - в разы меньше.

А за эти два с половиной часа, я еле еле добрался до дома, ибо вместе с ближним светом у меня пропал и весь остальной свет (ближний/дальний)

Выбор пал на то, чтобы ехать домой пока ещё что-то можно было разглядеть, а не стоять в деревне где ничерта не ловит толком телефон и терять временя на поиски инфы в интернете, когда только одна страница грузится по несколько минут. (Да и предохранителей все равно не было в машине)
Вот именно по этому я сделал этот пост, а не из-за того что мне было лень воспользоваться сервисами гугл!
 
тогда так и надо было писать, что мол нужна срочная помощь, нахожусь в пути, интернет ловит через ж0пу, еду на ощупь, а не «терять время на поискать в интернете» . Надо же понимать, что неуважение к другим собственной ленью, а именно на это можно подумать из ваших слов, соответствующую реакцию и влечёт .
 

zExz

New Member
пока я обошёлся малой кровью, 3 из 4 предохранителей сгорели. А вот почему, это уже вопрос))
 

matsimon

New Member
а за подобное можно и в бан отправиться. Но так как в контексте беседы я это расцениваю как вашу невоспитанность, а не оскорбление участников группы, то пока предупреждение.
 

ZAG

New Member
да, каюсь, в этом есть и мой косяк, но когда ты на машине которой ещё и 2х лет нет резко остаётся без света в жопе мира - ты не особо разборчив в словарном потоке)
 
я оставалась без света, с навернувшимся генератором зимой в 9 вечера. Честно? Совсем никуда не писала, просто ехала домой на аккуме, с мыслью, «придётся ли тащить на лямке?».

Кстати, тоже не по городу, без печки, с ребёнком в машине.
 

Reg Catalog

New Member
мной написано было в надежде что кто-то заметит пост и просто скажет смотри туда, там вот это)
 

Сверху