товарищи, подскажите как снять панель (серая с дыркой) в которой должна быть

forexxx

New Member
товарищи, подскажите как снять панель (серая с дыркой) в которой должна быть подушка безопасности пассажира?все уже испробовал, ни как не получается..
 


virtus78

New Member
в обычный сервис заезжал, сказали скорее всего надо торпеду снимать и с другой стороны по низу шурупами протянуто, а у офицалов один умник сказал что за 1, 5 рубля подскажет, но я решил указать ему путь дальнейшего его следования)
 

Camomile

New Member
вот ее я точно не хочу разбирать...прийдется бокс наверное искать, чтобы покрасить эту деталь(
 

DenisM

New Member
просто перекрашиваю детали, потом фото скину, сейчас на работе(
 

mike.hrf

New Member
судя из бж торпеду он снимал...буду искать бокс или гараж для покраски на месте
 

Northid

New Member
Надо снимать, по другому не получится, она прикручена саморезами к торпеде. Я снимал, в принципе ничего сложного, но второй раз эти манипуляции делать уже не хочется.
 

Adrenalin

New Member
Качество херовое, ночью фоткал, и цвет из за вспышки слишком яркий получился...как все доделаю залью нормальных фоток

какая краска брат?
 
Я не сам красил, в сервисе делали, вобще черный и оранжевый, воздуховоды и уентральная панель под глянцевым лаком, а серые большие части под матовым лаком
 

portek

New Member
мне по знакомству делали, рубль отдал. Плюс ручки покрасили и эту серую часть когда сниму тоже покрасят
 

Сверху