Товарищи, кто нибудь в курсе, у меня на сандеро о степвей 2 рестайл стоят какие-то странные тормозные барабаны. Они не обычные как у всех логанов и

Товарищи, кто нибудь в курсе, у меня на сандеро о степвей 2 рестайл стоят какие-то странные тормозные барабаны. Они не обычные как у всех логанов и сандеро а какие-то большие, с рёбрами по кругу с наружней стороны. Я вчера весть вечер искал модель или даже что-то похожее... Может кто подскажет что за барабаны (если конесно поняли о чем я)
А в вся затея в том чтобы поменять колодки... Но я не могу снять этот барабан потому что у меня там гайка на 38...головку нашёл, хочу купить сразу колодки... Но на рено же несколько вариантов, а снимать и бежать со старыми мне что-то не с руки.

b6DD8wb4R5E.jpg
 


cardviz

New Member
Написано совместимость: Ларгус, Логан https://largus-shop.ru/shop/tormoznaja-sistema/baraban-zadnego-tormoza-lada-largus-432002049r-avtovaz.html
 

Alex

New Member
это хорошо.... А вот какие колодки купить? Или всетаки придётся разбирать
 

Всадник

New Member
да! По vin бьются два варианта! Я брал в магазине оба и сразу два ступичных подшипника, при съёмке барабана, они обычно рассыпаются! Договорился в магазине, что то, что не пригодится привезу назад. В итоге подошли бошевские! Остальное вернул.
 
не, это барабаны как на ларгусе...у нас на базе такой стоит.. Один в один... Думаю реношники не заморачивались а воткнули прям весь мост... Щас поеду в магаз узнаю
 

CrAZy_funny

New Member
дак на ларгусе вся подвеска от первого логана,только барабаны и колодки задние от дастера стоят
 
у меня просто модель переходная... Я кучу кодов глянул по всем идёт обычный барабан... в итоге реально от ларгуса выглядит так же...
 

Kukin

New Member
какой год выпуска авто? с салона новую брали с такой балкой? интересно, что за переходные модели такие
 
ну у меня типа степвей 2 какой-то рестайл 2 штоли фик знает. У неё ещё фары со светодиодными габаритами, как вот на последних, а машина 2018 года. Когда я заказывал бампер, то в по всем номерам бился именно старый бампер, а у меня на самом деле новый, как на последних моделях... Из за этого мне страховая насчитала мало так как бампер минимум 35 стоит а мне 15 считали (это цена старой модели)... Короче я фиг знает... Авто у дилера обслуживали а как гарантия кончилось я её купил... Не думаю что офицалы поставили бы балку от ларгуса... Так что я и мучаюсь теперь... Машину нет возможности ставить на прикол пока разберешь пока закажешь....
 

Sergeen

New Member
На 18 год как и 16 и 15 годах обычная балка стоит, не от ларгуса, интересная замутка
 

homatomas

New Member
вот и я об чем... Очень странные дела. Жопа вроде не бита (чтоб заменить на то что было в наличии). Ну будем придумывать чего нибудь
 

webdeco

New Member
балку можно легко погнуть если ударить или перегрузить авто, на ларкусах обычно гнут когда грузят под тонну >
 

bel-oleg

New Member
ну значит придётся снимать колодки и нести в магаз... Просто для этого надо найти Головку на 38)))
 

Сверху