Там растет флора(Можно ли безболезненно снять эти элементы и все почистить

Соколов

New Member
Здравствуйте. Там растет флора(
Можно ли безболезненно снять эти элементы и все почистить?

IAXxJ5r1MxA.jpg
 


crim

New Member
Можно и практически не снимая. Я на мойке периодически промываю это место. Первый раз лучше накрыть сидушку и панель и делать это с открытой дверью. Лить керхером между крылом и остальным конструктивом. Посмотрите с фонариком сначала.
Задача - прочистить, пролить водосток с лобового. Он между брызговиком и кузовом и забивается со временем.
Так сделать просто проще, чем разбирать, снимать брызговик....
 

CrAZy_funny

New Member
а под пластиковыми панелями не может образоваться ржавчина? Я про порожки
 

Эхнатон

New Member
вернее как, сделать можно, но к этому нужно подойти основательно. Если полностью, и со стороны подкрылка, не защитить, не покрасить правильно, то ржаветь будет дальше, возможно, ещё сильнее, защитный слой грунта, если там есть кака то оцинковка, будет зачищен.
 

Michael-1

New Member
А еще лучше снять. Снимается легко. Я когда снял. Офигел. В нутри накладки бампера. Песка столько. Что можно картошку садить. И керхером там ни как не промыть.
 

TheDir.ru

New Member
времена не простые настают, может надо было на картошку оставить?) (шутка)
 
Блин, вы какие - то проблемы ищете. Моему Степе 10 лет. Не заморачиваюсь от слова "совсем". Ржа пошла вокруг горловины бензобака, пластиковые порожки покоцаные.. Зачем смотреть глубже и тратить себе нервы. Машина едет? Ничего не стучит-брянчит?Замечательно. Ездим дальше. А вечного ничего не бывает
 

Michael-1

New Member
На днях буду снимать потому как у дверки рыжик пошёл нужно устранять
 
Выдрать весь пластик и всю эту "дуршлак машину" промыть просушить и залить мовилем и прочими консервантами
 
Порожки можно самому покрасить. Относительно несложно. Обезжириватель, праймер, грунт , краска, лак. Карты, два пакета для колес и скотч малярный.
Шкуркой 600/800 с водой подготовить.
Ну и лето надо, что б ничего не летело и сухо было. :)
Если накладки снимать, потом при установке будут волнами.
 

Сверху