Такой вопрос,взял led птф Но вопрос не по ним сразу говорю Авто сс1 есть ли разница между птф перед? Левая,правая или они одинаковые и не имеет

RostikUltra

New Member
Всем привет
Такой вопрос,взял led птф
Но вопрос не по ним сразу говорю
Авто сс1 есть ли разница между птф перед?
Левая,правая или они одинаковые и не имеет значения какую с какой стороны ставить?
 


Vala4i

New Member
а причем тут мой вопрос и фонарик на смартфоне?)
Задался вопросом не продалили две левых или две правых птф)
 

promosayt

New Member
я же выше написал не перепутай вверх тормашками не поставь я думал догадаешься что они абсолютно одинаковые это же не головной свет
 
странных на дорогах недопустимо много, вот в чем беда. Слепящая встречка бич наших дорог. И не только это. Многие делают так, как нравится себе и напрочь не думают, как там другие. А дорога между тем одна на всех.
 
Знаешь, я езжу с включеными ПТФ, а ближний выключен ближний берегу зато в тёмное время суток я уверен за свою безопасность, стоят дорогие лампы на ближний.
 

webdeco

New Member
Езжу на дальнем в треть накала, ближний днем берегу и птф тоже. Стоит контроллер на головной свет . ходовые за счёт дальнего света в треть накала. Три года все лампы живы.
 

sergejluzhkv

New Member
вот и я так же сделал. Правда, дороговато. На 14ой просто реле с таким же функционалом ставил, 700 рублей всего стоило.
А эти дхо ещё и пропаять через 1.5 года пришлось.
Приехал с Алтая, глядь, а корпус предохранителя на проводке этих дхо расплавился. Поменял корпус - одна фара толком не горит. В итоге, прожим и пропайка штекеров и разъемов исправила ситуацию.
 

Сверху