Такой вопрос. Лучше контракт купить или китайский бампер! Страховка насчитала 10 500! А покрасить только стоит 10000 плюс бампер ! Кто что посоветует

Всем привет!Такой вопрос. Лучше контракт купить или китайский бампер! Страховка насчитала 10 500! А покрасить только стоит 10000 плюс бампер ! Кто что посоветует?

-7i15x0Bu5A.jpg
 


valiko75

New Member
Да там делов на час,запаял,покрасил и забыл.Делов на 3 рубля.
 

Fanamuar

New Member
не зависимая сказала это нормальная цена, у них там какой то новый регламент расчетов
 

margoseo

New Member
а скрытые дефекты смотрели, нормальный должен снять бампер, может та что под ним
 

@frikan@

New Member
это эксперт имеет денежку со страховых они повязаны, иши других
 
да не это так кажется,это до полировки он чуть матовый был.Полировка только вчера была спустя 14 дней как положено.
 
это ж не лексус,вообще пофиг.Кстати мне тогда чел 12тыс на месте заплатил.Но там чуть панельку под бампером погнуло.Просто зачистил и грунтом покрыли,под бампером один фиг не видно
 

stoalenov

New Member
разбитый бампер за аварию не считается ) продавать будешь -скинешь за трещину
 

Heromant

New Member
я не автор! И у каждого своё отношение к авто. Я не могу ездить и знать что у меня бампер коцаный под накладкой. А вам видимо это норма. Скидывать за трещину придётся как за новый бампер, потому что ещё не ясно что за бампером.. Так то. И это не приятно тоже.
 
ну и автор конкретно спрашивает. Что брать, Китай бампер или радной с разборки под покрас.? А ни какую ему наклейку лучше приклеить чтобы незаметно было! Он уже определился что ему делать!
 
зачем тогда брать с разбора под покраску,если можно поискать и найти сразу в цвет ? Один из самых распространенных цветов на Сандеро
 

@frikan@

New Member
вы пробовали поискать на разборке хоть что -то в цвет. Бампер, дверь ..хоть что -то? Все же коцаное, абсолютно. То тут то там поцарапано и пошоркано.Где то нет креплений. Найти нормальный бамер в цвет это еще та проблема. И все равно это будет перекрас, так как все равно не попадет в цвет.
 

Сверху