суток в ближайшее время обновлю машину хотелось бы услышать мнение о 2-ом

gonnie

New Member
Доброго времени суток в ближайшее время обновлю машину хотелось бы услышать мнение о 2-ом степвей плюсы и минусы
 


Просто некоторые покупают бюджетную Степвей за Пол лепёшки, и требования предьявляют как к машине Премиум класса.
 

WebZavod

New Member
1.6-16клап салон привелегия что сказать машина радует вот вселедующим месяце еду в Краснодар наней из плюсов ехал макс наней 150 км как в танке тоесть не шатает не ведёт всё норм
 
Чуть ниже есть такая тема уже. Я уже писал какую разницу мы нашли и люди писали что еще есть, а дальше вам судить что плюс, а что минус.
 

tarrakan

New Member
Тем более что вышел в продажу Степвей актив с ниссановским движком 114 лс.
 
Сколько людей столько и мнений..согласен что не стоит она 700...но и альтернативы другой не вижу.сам владею еще первым степвеем уже четыре года..и стоила она тогда 478, а солярис 526... Но сделал правильный выбор..в салоне скучновато..шумка ни о чем..мотор 1.6 мой слабоват..из плюсов то что надежен и прост..заменил лишь шаровые и термостат.ездил на юга в том году и нынче поеду 2380 в одну сторону за два дня...спина не затекает едешь не спеша чтоб штрафов не набрать...а брать или нет решай сам
 
шкода рапид, киа рио или если докинуть немного хендай i30 С класс уже побольше авто правда на ручке, но кондей и мафон и абс, есп там будет) я вот все вынашиваю паланы сталкнуть своего 10 ти месячного сандерика и купить что то побольше)
 

stoalenov

New Member
смотрел я рапид, рио и соляририс когда машину выбирал, а остановился на степвее.
 

Сверху