суток. Совсем недавно случилась у меня неприятность. Перестала работать

доброго времени суток. Совсем недавно случилась у меня неприятность. Перестала работать магнитола, а с ней и прикуриватель. На сандерике на прикуриватель и магнитолу идет один предохранитель, полезла посмотрел предохранитель сгоревший, поменяла, решила магнитолку включить, а она все равно не работает. Таким образом спалила 4 предохранителя.((( Может у кого тоже была такая проблемка?
 


отключить магнитолу. поставить новый предохранитель. чинить магнитолу если предохранитель вылетел. или то же но с прикуривателем.
 

mrSerge

New Member
Из прикуривателя все вытащить и попробовать включить магнитолу, сгорит пред, дело в магнитоле либо провода смотреть. Обратитесь к специалисту )
 
Методом проб и ошибок как и подсказали выше, с начало, проверить прикуриватель, у меня такое было что туда упала скобка от степлера и закоротила, в следствии чего сгорел пред. А там дальше от меньшего к большему. максимум 3 преда и можно понять что является источником коротышей
 

osteonsip

New Member
проверяем прикуриватель. там в стакане есть лепестки . если вставили или крутили какой нить "левый" штекер могли сместить лепестки и замкнуть. Посветите фонариком внутрь Лепестки не должны касаться основного стакана.
 

Сверху