суток.Ребята, предстоит маршрут Минск-Брянск-Орёл-Воронеж-Ростов-на-Дону-Ейск.В

margoseo

New Member
доброго времени суток.Ребята, предстоит маршрут Минск-Брянск-Орёл-Воронеж-Ростов-на-Дону-Ейск.В России на машине первый раз раз.Как у вас там дороги?Как гайцы, не сильно лютуют?Чего ждать от дороги?На что обратить внимание?Поделитесь кто в теме)))
 


Camomile

New Member
я из другого региона, но могу сказать, что пробки есть везде, в т.ч. и на трассах, одна авария, и километр пробка. Тут предсказать сложно. По качеству дорог тоже везде все разное, регион проезжаешь, в соседнем ямы, лучше скажут местные
 

sheamusbatti

New Member
Я катаюсь Мурманск Анапа, ..........москва, Воронеж, Р Дон, пробки есть, но когда как, главное смотри знаки, анти радар не забудь, дороги нормальные, бывают места, но ты ж где живешь:)общем удачки на трассе
 

Mr. EKO

New Member
ездили в 2009 году санкт петербург лазаревская на матизе, 2010 году на новом Сандерленд, Воронеж, Ростов—голые степи, на ночь если не будете спать в машине лучше найти заранее мотель, дороги так себе, в Ростовской обо. точно ГАИ на страже, там где дороги хорошие ловят на превышение скорости.
 
у нас сейчас +33, у вас слыхал тоже не холодно)Без кондея жарковато будет....Так что буду пользоваться)
 

Сверху