столкнулся с такой проблемой.пытался завести машину, но не завелась. После

добрый вечер, столкнулся с такой проблемой.
пытался завести машину, но не завелась.
После поворота ключа все лампы загораюсь и гаснут всё как всегда, но далее поворачиваю ключ на зажигание все лампы и весь свет гаснет, Стартер не крутит А только лишь через секунду начинаются щелчки постоянные и весь свет и лампы начинают моргать одновременно щелчкам. как ключ отпускаю снова всё нормально загораеться. Аккум заряжали неделю назад.
 


Тогда на эвакуатор и в салон . А вообще у меня 4 причины .
1 Окислились клеммы
2 КЗ в аккоме ,ему хана
3 Хана стартеру
4 Нет зарядки соответственно аком не заряжается.
А аком почему заряжали ? Долго стояла ,не заводили ?
 

JohnDo

New Member
На генератор разъем накинут? Могли при замене масляного фильтра его снять и забыть накинуть обратно. У меня такое было

Акккумулятор какой? Марка - ? На некоторых штатных аккумах (ISTA, например) есть сверху круглое окошко индикации состояния. Если оно зелёного цвета, то аккум в норме
 
Акум заряжали потомучто забыли выключить свет в салоне и через 2 дня не использования машины он сел.Сейчас машина стояла неделю не заводили.
 

avs

New Member
нащёл на одном сайте человек писал
:
Причина ----- Не знаю откуда ( он тоже не знает,хотя встречал ) под крышку ЭБУ попадает вода (или конденсат) - образуется корка льда на клемах эбу.При вкл. зажигания и тесте эбу чуть нагревается - лед тает и замыкает контакты - происходит коротыш. ЭБУ защищая себя вырубает все.
 
Машина на гарантии нечего гадать. Иван привозите её в салон говорите 5 дней стояла не заводится . ВСЁ . Дальше их головная боль. Про свет ,зарядку и пр . лучше промолчать.
 
1. Неисправен аккум. Даже если заряжать неисправныц, то не поможет. 2. Сдох бендикс стартера. 3. КЗ в проводкё, надо прозвонить ее.
 

Spoilt

New Member
Банки в аккуме разбиты может плюс и минус вот и кердык ему пришел. Это из-за него, я сталкивался с такой проблемой но не на логане
 

Сверху