стоит ли покупать сандеро дорестайл на автомате



Customer

New Member
был Степвей на АКПП —очень была им довольна— надежен, старт с места отличный (со светофора первая уходила), разгон тоже неплохой —если надо быстро, то есть кикдаун(это когда тапку в пол, а там кнопка щелк и погнал))))Дорестайл покупать есть смысл —только конечно пробег смотрите, чтобы не очень большой был, и при покупке машину сто раз проверяйте (если не у своих покупаете), сейчас много сандерок угоняют и перебивают и перепродают —будьте внимательны!
 

Scorpion666

New Member
У меня автомат. Ну адекватно сказать он все же не для гонок. И расход на нем выше. Трасса 8 город 10-11. 95 бенз.
 

osteonsip

New Member
Сандеро вообще не для гонок машина, расход да— большой— по городу бывает до 15 литров, а вот перегрев— впервые такое слышу, что же такое надо сделать, чтобы "перегреть"!?))
 

KrazyBoy

New Member
те же самые гонки безумные. Или же в грязи засадить и буксовать до умру. При перегреве начнёт мигать индикатор в комби. Если не прекратить безумие, то перегревается масло-коробит блок клапанов в коробке и все пипец. Дорогой ремонт с заменой этого блока клапанов
 

stoalenov

New Member
ну это полным идиотом надо для этого быть, не ездят идиоты на Сандерках т.к. эта заработана сложно и нет лишних денег на новую машину ( бюджетный семейный автомобиль)
 

Mladshiy

New Member
на степвее начали ставить теплообменник и проблему перегрева решили тем самым
 

Бурлака

New Member
ну вот я ездила на Степвее, машина отличная и если бы не угнали, то ездила бы до сих пор, очень была довольна своим Степкой и считаю его отличной машиной, особенно в городе по пробкам и для первой машины он идеален.
 

matsimon

New Member
ну да. Согласен у нас это третья машина так же нравится. Неприхотливая. А зимой на высоком профиле резины с его дор просветом красота!
 
могу сказать, что на Степвее и по лесу ползали и на рыбалку и не боялась лезть в грязь и в буераки, увы сейчас на Джуке( он не ниже), но боязно и в лес на нем не полезу((((
 

Сверху