Стэпвей2, декабрь 21г, 113лс, 10 тыс. пробег. Скоро предстоит ехать на 2 ое ТО. Хочу узнать мнение сообщества, а надо ли, в сложившейся ситуации,

kos

New Member
если подумать, то дело не в самих бумажках, а в смысле расставания с ними...я отдам столько, сколько они скажут, тем самым,,они,,, взяв у меня эти деньги, возложат на себя определённые обязательства...так?...а вот выполнят ли они их, в сложившейся ситуации?...если что...в этом суть вопроса, надеюсь объяснил
 


мне запчасти спокойно находили (бампер менял по каско и расширитель арки). Все обязательства Рено на себя АвтоВАЗ взял. Не знаю где как, но в Москве дефицита нет
 

Simnever

New Member
По советам друзей, знакомых, найти адекватный сервис. Один раз подсуетиться и не будет далее проблем.
 

Postal23

New Member
Проходила ТО-3 у дилера на той неделе, попросилась в ремзону посмотреть. В итоге расходники (фильтры) - не оригинал, хотя когда приглашали оговаривали оригинальные, более того - оказалось на то-2 ставили тоже не оригинальные. Масло принесли в кувшинчике. Заплатила как за эльф, что это было фактически - не проконтролировать. Вывод: в следующем году запчасти буду искать покупать сама и платить только за работу и стоять смотреть что ставят. И да, дело не в деньгах
 

Skromniaga

New Member
а это когда было? Мне в начале 2023 года уже все официалы говорили что они масло Лукойл льют так как Эльфа нет
 

Сверху