стал обладателем Рено Сандеро 2016 г пробеге 24тысяч 82 лошади провал при разгоне что может быть



Kpd

New Member
добавьте в ДР я вам объясню что и как, дальше решать вам
 
Тоже не верится в этот пробег . Брал с нуля в 2018 году пробег уже перевалил 91000, а провал скорее всего у тебя стоит обманка за место католика, она просто сгорела, если так то и пробег скручен!
 

GremlinRu

New Member
я машину проверял с человеком который занимается, продажей этих машин акб родная, и резина родня, подкапотня постараюсь новое !!!
 

Zwezdochet

New Member
Айрат, ну не знаю, пробег уж очень маленький . как будто на год только ездила а остальные стояла?
 

asstaa2

New Member
Машину купили дедушке, а дедушка не надо смог ездит, внучке предлагали а она сдала ее в трейд-ин и купили на автомате
 

Bez

New Member
У Сандеро степвей 2 есть болезнь задней двери, если найдёшь пучок поводов на скрутке врезинку( они там переламывается) то сто пудов пробег больше ! Ну на таком пробеге на ней просто не ездили, посмотри еще зазоры на чашках передних стоек если больше 5 мм, пробег большой!
 

Scorpion666

New Member
Вот здесь

Z5UtRqDXRrY.jpg
 

Skromniaga

New Member
на 82х двигателях при неудачном переключении передач, слабом газе могут падать обороты в ноль и двигатель глохнет. Сталкивался не только на Рено. Основная тема это мощность 80.
 

Сверху