СС1 Сильно налило воды после дождей на задние коврики, залило весь ковролин. Течет наверное из-под динамика. Есть ли умельцы из Москвы, кто колхозит с

balexi

New Member
Здравствуйте
СС1
Сильно налило воды после дождей на задние коврики, залило весь ковролин. Течет наверное из-под динамика.
Есть ли умельцы из Москвы, кто колхозит с этими пленками и тому подобное? Пожалуйста отзовитесь.
Предложения колхозить самой оставьте при себе, зантматься этим не буду.
 


DenisM

New Member
Купите пленки 2кв.метра,позвоните в любую мастерскую по шумоизоляции,тонировке,там все сделают.Может они и свою шумку наклеят.
 

mrSerge

New Member
уже интересно, это не те которые с заглушками? Там снизу жвери одна заглушка есть точно.. завтра сфотографирую, сегодня темно уже
 

hoho

New Member
это болезнь логанов и сандеро,течет между картой и дверью.Потому что их румыны придумали на герметик ставить,естественно он трескается со временем и течет в салон.Весь драйв2 этой проблемой пестрит
 

Valungec

New Member
то есть дренажи не при чем, получается?
А если закрывать пленкой - получается, вся вода будет в двери оседать и там стоять?
 

xodok

New Member
вода должна покидать дверь через этот дренаж,заглушки вообще надо вытащить,от них только гниет дверь быстрее.Пленка лишь отведет воду от дверной карты,и направит ее на выход к дренажным отверстиям,а не в салон
 

Byltyr

New Member
между картой и дверью нет никакого герметика с завода. И воды там у меня за 8 лет не появилось ни разу. Потому что вода уходит в отверстия в двери. И никак не может попасть в карту.
 
это не заглушка и как бы пыльник, клапан, пропускающий воду изнутри и не пускающий пыль снаружи. Под ними отверстие, которое надо чистить периодически.
 

Groznii

New Member
Еще как может.В задних дверях вода течет на обшивку в районе динамика.И вытекает в салон.Герметик там есть.Эта проблема вся описана,почитайте если интересно.
 

tarrakan

New Member
так снимал же карты, отверстия изнутри двери очень высоко и надо воды по них налить, литра три наверное, чтобы она через них начала в салон перетекать) Бред какой-то. Сухо у меня там, как и сказал.
 

zExz

New Member
Не давно боролся с этим вот это видео помогло. Снял карту двери,полил воды на стекло с наружной стороны и всё стало ясно. https://youtu.be/9qqxcGDn6gw?si=6y0sjwDvMIvKtdZd
 

Сверху