СС 2. Пробег 84 тыс. Лопнула труба глушителя возле резонатора, ну, заварили. Рядом пустой крепеж, оказывается демпфер глушителя должен стоять, незнаю

spin

New Member
Доброго времени. СС 2. Пробег 84 тыс. Лопнула труба глушителя возле резонатора, ну, заварили. Рядом пустой крепеж, оказывается демпфер глушителя должен стоять, незнаю когда он у меня отпал, но думаю лопнуло из за его отсутствия, т.к без него глушак трясется сильно.... Вооот... Может кто ссылкой поделится где заказать?
 


Heromant

New Member


CWOMcTYqhX0.jpg
 

artserge

New Member
может быть приколхозить наподобие такого же, главное с весом угадать
 

Эхнатон

New Member
Саня, вес то я нашел в интернете, но я как понял, нужно слоями делать: резина- груз- резина, чтобы она правильно балансировала.
 

Homer

New Member
хотя вот, я уверен, процентов 70 авто без этой штуки ездит...
 

Ultima Thule

New Member
У меня тоже отвалился хорошо что это случилось в своём гараже а в авто сервисе специалист сказал что его можно не ставить .
 

zExz

New Member
попробуйте ещё заменить подвесы глушителя на новые или полиуретановые. У меня просто вытянулись за 8 лет, поменял.
 

ilarin

New Member
три, кажется. Только до одного я не добрался, который ближе к двигателю, кажется.
 

XXX

New Member
они рублей по 100 стоят и у меня были не потресканые, но вытянутые. Крайний я не менял, кажется, он с бандажом был. Или путаю что....
 

hoho

New Member
я убрал вибрации при помощи гофры. Поставили на изгибе трубы в районе защиты.
 

Сверху