Совет дайте, хочу залить, масло, лукойл на 8клоп 2019 год, есть кто заливал



AiK

New Member
как 2-3000 проедешь напиши пожалуйста что да как мне тоже скоро менять тоже на него смотрел. Слышал на АЗС оригинал продают. Именно на Лукойл АЗС
 
Ценник какой? У нас 3700 на заправке. А эльф в том году летом видел за 6800 с тех пор на него несмотрю. В итоге залил zic 5w30 x9за 2800. Пока норм
 

SPEC1AL1ST

New Member
3450 сегодня покупал, магазин автозапчасти, это Оренбургская область, сказали со скидкой, а сколько скидка и не спрашивал
 

Kpd

New Member
Официалы в Рено центре,такое же залили,проехал 3 тыс полет нормальный.У нас сегодня - 34 завелась без проблем.
 

Aivan Go

New Member
да тоже нормально сегодня завёлась, но ещё было залито, эльф 10w40,. Завтра утром посматрю как покажет себя при запуске
 
а мне официалы LUKOIL GENESIS SPECIAL ADVANCED 5W-40 (Только в СТО) такое залили но тоже вроде ни че масло а двигатель вроде потише работает.
 

Natata

New Member
при запуске на давление лампочка сразу тухнет или заметно что чуть горит, какие то доли секунды. Залил ени 5/40 и есть такая проблема, и на ельф НФ 5/40 такая же была аказия, да и масло стакан может взяла. На ельф ХСР такого не было.
 

bejee

New Member
Гаснет сразу, ничего не светит. Масложора тоже нет.Авто 21 года, пробег 28 тыс.
 

Mr. EKO

New Member
У меня залито такое с ноября...113л/с. Двиг. h4m, да и фотка моя... Всё нормально, без проблем...
 

Сверху